浙江台州玉环县干江镇学苑安置小区一期工程(电梯)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示本招标项目玉环县干江镇学苑安置小区一期工程(电梯),招标人为玉环县干江镇人民政府、玉******,委托 ****** 进行招标代理,于****年**月** 日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间 **** 年**月 **日 - ****年**月 **日止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价(万元)项目负责人工期(日历天)*永大电梯设备(中国)有限公司***.**/交货周期**日历天,安装周期**日历天**********.**/交货周期**日历天,安装周期**日历天废标原因及依据:投标人名称废标原因废标******制造许可证、安装维修许可证有效期过期投标人资格要求*.*项规定异议受理部门:玉环县干江镇人民政府、玉****** 电话: ****-********投诉受理部门:玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-********玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话: ****-********监督部门:玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-********玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话: ****-********招标人(招标代理机构)(盖章):* ***年 **月 **日招标监管机构(盖章):玉环县建设工程招标投标领导小组办公室经办人(签字):联系电话:****-********