浙江杭州乐清市山老区联线公路改造工程(白石段)k0+000—k6+223.1段安全设施工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示本招标项目乐清市山老区联线公路改造工程(白石段)k*+***—k*+***.*段安全设施工程,招标人为乐清市山老区联线公路改造工程指挥部,委托 浙江****** 进行招标代理,于****年**月**日**:**时在乐清市公共资源交易中心开标室开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价(元)项目负责人*浙江富*************张宏靓废标原因及依据: 投标人名称废标原因废标依据平****** 在资格评审阶段发现:平******所提供投标文件中无项目经理中级职称和项目经理在本市辖区外在建项目担任项目经理,未提供变更证明。根据《招标文件》P**:“资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)”中要求项目经理中级及以上技术职称和根据《招标文件》***.******.***(*)条款,经评标委员会认定平******所报送的投标文件作废标处理。异议受理部门:招标人:乐清市山老区联线公路改造工程指挥部 电话:*********** 投诉受理部门:乐清市公共资源交易管理委员会办公室电话:****-********监督部门:乐清市公共资源交易管理委员会办公室电话:****-********未中标单位:****** 建************ 浙江******杭州****** 富******台州市****** 安吉******平****** 乐清市山老区联线公路改造工程指挥部****年**月**日