江西赣州龙南县龙昌道路改造工程龙南县龙昌道路改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
龙南县龙昌道路改造工程龙南县龙昌道路改造工程中标候选人公示 【信息发布时间:****/**/** 阅读次数: **】【我要打印】【关闭】 招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 招标单位名称 龙南县城市管理局 工程名称 龙南县龙昌道路改造工程 工程地址 龙南县龙南镇 建筑面积 结构/层数 / 招标范围 工程量清单及施工图纸所有工作内容 招标控制价 *******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程三级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 陈翔 注册编号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程三级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 范超人 注册编号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第三中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 郑佳 注册编号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 *** 通过资审的家数 * 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 / 第二中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 / 第三中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 / 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 ****** 废标原因 ******:未提供材料员方建花的岗位证书 认定依据 ******:不符合招标文件中规定的其他实质性要求(实质性要求是指招标文件明确约定并告知是重大偏差的内容;约定不明确,未告知是重大偏差的,一律裁定为细微偏差,评标委员会不得裁定为重大偏差); 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 / 第二中标排序单位名称 ****** 承诺内容 / 第三中标排序单位名称 ****** 承诺内容 /