浙江杭州浙江中烟工业有限责任公司宁波卷烟厂“十二五”易地技术改造项目火灾自动报警系统工程(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

交易登记号:**GC******  建设(招标)单位:******  代理单位:宁波******  工程名称:******宁波卷烟厂“十二五”易地技术改造项目火灾自动报警系统工程施工  工程规模:项目总建筑面积约**万平方米  工程招标控制价:********元  开标时间:****年**月**日  公示时间:****年**月**日至****年**月**日预中标单位:浙江快达******  评标得分:**.**分  项目经理及资质:吴剩勇,机电工程专业注册建造师一级  预中标价:********元  中标工期:满足招标文件要求  质量目标:满足招标文件要求  废标的投标人及其废标原因:******未提交资质证书上载明的技术负责人吕楚华的A证,资格审查不合格 ******/浙江省建筑设计研究院联合体成员浙江建筑设计研究院未提供环境管理体系(ISO*****或GB/T *****)、职业健康安全管理体系(OHSAS*****或GB/T*****)认证证书,资格审查不合格  公示期间社会各界如有异议可通过以下方式反映:   *.宁波市廉政投诉中心电话:****-*****   *.宁波市重点工程招标办电话:****-********   *.宁波市招投标中心电子信箱:******
查看隐藏内容