福建漳州漳州市东墩污水处理厂工程(一期)基坑支护工程施工监理招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :投标报价(费率):*.**%中标单位:******漳州市东墩污水处理厂工程(一期)基坑支护工程施工监理中标候选人公示*、项目名称:漳州市东墩污水处理厂工程(一期)基坑支护工程施工监理。*、招 标 人:******。*、建设地址:漳州市江滨路以北,东外环路以东、九十九湾河道以南地块。*、联系人:曾先生(***********)。*、代理机构:福******(****-*******)。*、监督单位:漳州市发展和改革委员会(****-*******)、漳州市住房和城乡建设局(****-*******)。*、开标时间:****年**月**日**时**分。*、评标结果:第一中标候选人:******投标报价(费率):*.**%总监理工程师:陈昌第二中标候选人:******第三中标候选人:福建*******、废标情况:四川******造价师证已过期,不符合招标文件监理部人员配备要求,根据评标定标办法——资格评审第*.*款规定,作废标处理。**、评标委员会成员名单:蔡瑞丰、沈建生、颜春敏、黄丽莉、白连捷。公示时间为****年**月**日至**月**日。招标人: ******招标代理机构:福******日期:****年**月**日
查看隐藏内容