四川乐山洪雅吴河至夹江三洞110千伏输电线路工程项目(设备采购九标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 洪雅吴河至夹江三洞***千伏输电线路工程项目(设备采购九标段) 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川川咨****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 乐山市公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 供货业绩与安全稳定运行证明中与业绩证明材料相匹配的安全稳定运行证明仅提供*个,差*个 ****** 未提供防火墙、安全文件网关、正(反)向隔离装置的相关检验合格报告,不符合招标文件**页***.******.***的评审规定 长****** 供货业绩与安全稳定运行证明不匹配 北京四****** 供货业绩与安全稳定运行证明不匹配 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发展和改革委员会 /