四川成都荣县双古镇越溪河防洪治理工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称荣县双古镇越溪河防洪治理工程监理项目业主(招标人)荣县双古水务站项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构成都******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号二楼开标大厅本项目开标室)投标最高限价(元)上下浮动**%中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川************ **.**张权高级工程师、总监资质证书********、JLZ**********第二名************ **.**芶国勋高级工程师、总监资质证书*******、JLZ**********第三名眉山精诚************ **.**彭淑彬高级工程师、总监资质证书川高********、JLZ**********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人西昌市水务局安宁河西昌市海河西邛渠节制闸-鲁溪桥段防洪治理工程****-**-******-**-**新建海河西邛渠节制闸至鲁溪桥段两岸堤防*.*公里,其中左岸*.**公里,右岸*.**公里,清淤*.*公里,项目总投资****.**万元******欧俊模第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 岳池县重点水利工程建设管理站渠江岳池县罗渡镇城区段堤防工程****-**-******-**-**渠江岳池县罗渡镇城区段堤防工程,工程防洪标准为**年一遇********李树林第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 小金县水务局四川省小金县日尔乡沃日河防洪治理工程****-**-******-**-**小金县沃日河木娅桥下游的中马厂水电站取水口下游约***米至下游结斯沟口新建斜坡式防洪堤*.***KM,清淤疏浚河道长度*.**KM******马雨峰第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川腾升******投标报价低于发改价【****】***号文标准收费的下浮**%,根据投标须知前附页**条的规定,作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门荣县水务局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容