四川成都开江县橄榄大道以南拍卖地块拆迁安置房工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称开江县橄榄大道以南拍卖地块拆迁安置房工程施工标段项目业主(招标人)开江县政府投资非经营性房屋建设项目代建管理办公室项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川青盛******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点达州市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**********************.**章静二级建造师川************第二名四**********************.**黄万银二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人剑阁县剑门******剑阁县剑门工业园区孵化园二期工程(一标段)****-**-******-**-**********万伦彭州市房地产管理局原国营成都中亚无线电厂的棚户区改造项目A标段****-**-******-**-**********钱贵国四川工商职业技术学院四川工商职业技术学院新校区*号学生公寓项目****-**-******-**-**********章静第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川工商职业技术学院四川工商职业技术学院新校区*号学生公寓项目****-**-******-**-**********李华成第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 大竹县竹北乡人民政府大竹县污水处理厂安置房项目****-**-******-**-**********王一容达县赵家镇中心小学达县赵家镇中心幼儿园改扩建工程和特殊教育学校综合楼工程****-**-******-**-*********黄万银重******东城半岛望江庭三标段工程****-**-******-**-**********邓亮第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 达县赵家镇中心小学达县赵家镇中心幼儿园改扩建工程和特殊教育学校综合楼工程****-**-******-**-*********余礼发第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******无应急预案;无安全工程师签字的应急预案。四川长城建筑(集团)有限公司未按招标文件要求配备两名造价师,电子签章也只有一位。少一个造价员签字。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门开江县发展和改革局联系电话***********行业主管部门开江县招标站联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。