江苏南京[省属]江苏省人民医院西扩工程室内装饰施工未入围公示JSS20141200301
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省人民医院西扩工程的未入围公示 项目编号: JSS********* 项目名称: 江苏省人民医院西扩工程 标段编号: JSS*********** 标段名称: 室内装饰施工 未入围企业列表序号企业名未通过原因*深****** 按资格审查优选得分排序未进入资格预审文件规定的投标人数量。 ******* 按资格审查优选得分排序未进入资格预审文件规定的投标人数量。 *苏州金****** 按资格审查优选得分排序未进入资格预审文件规定的投标人数量。 *深圳市特****** 未另行提交资审条件自行打分表 ******* 按资格审查优选得分排序未进入资格预审文件规定的投标人数量。 ******* 未参加资格预审 ******* 按资格审查优选得分排序未进入资格预审文件规定的投标人数量。 ******* 未参加资格预审 *苏州****** 未提供满足资格审查要求的业绩 ******** 按资格审查优选得分排序未进入资格预审文件规定的投标人数量。 **深圳市****** 提供的资审条件自行打分表不全 **苏****** 按资格审查优选得分排序未进入资格预审文件规定的投标人数量。 ******** 按资格审查优选得分排序未进入资格预审文件规定的投标人数量。 ******** 按资格审查优选得分排序未进入资格预审文件规定的投标人数量。 **广东爱得威建设(集团)****** 未另行提交资审条件自行打分表 ******** 未另行提交资审条件自行打分表 ******** 按资格审查优选得分排序未进入资格预审文件规定的投标人数量。 **上海****** 按资格审查优选得分排序未进入资格预审文件规定的投标人数量。 **深****** 未参加资格预审 **国都建设(集团)有限公司 未参加资格预审 ******** 按资格审查优选得分排序未进入资格预审文件规定的投标人数量。 ******** 按资格审查优选得分排序未进入资格预审文件规定的投标人数量。 ******** 未参加资格预审 **深****** 按资格审查优选得分排序未进入资格预审文件规定的投标人数量。 ******** 未另行提交资审条件自行打分表 ******** 按资格审查优选得分排序未进入资格预审文件规定的投标人数量。 **江****** 未参加资格预审 **北京****** 未参加资格预审 ******** 按资格审查优选得分排序未进入资格预审文件规定的投标人数量。 **上海****** 未另行提交资审条件自行打分表 **深圳市****** 按资格审查优选得分排序未进入资格预审文件规定的投标人数量。 **广****** 按资格审查优选得分排序未进入资格预审文件规定的投标人数量。 **上海****** 未另行提交资审条件自行打分表 ******** 未参加资格预审 ******** 未参加资格预审 **上海市****** 未参加资格预审 **深圳市****** 未参加资格预审 **苏州市****** 未另行提交资审条件自行打分表 **深圳市中****** 按资格审查优选得分排序未进入资格预审文件规定的投标人数量。 ******** 按资格审查优选得分排序未进入资格预审文件规定的投标人数量。 ******** 未参加资格预审 **浙江****** 未参加资格预审 ******** 按资格审查优选得分排序未进入资格预审文件规定的投标人数量。 **四川****** 未另行提交资审条件自行打分表 ******** 按资格审查优选得分排序未进入资格预审文件规定的投标人数量。 ******** 按资格审查优选得分排序未进入资格预审文件规定的投标人数量。 **深圳市****** 按资格审查优选得分排序未进入资格预审文件规定的投标人数量。 ******** 按资格审查优选得分排序未进入资格预审文件规定的投标人数量。 **南****** 按资格审查优选得分排序未进入资格预审文件规定的投标人数量。 ******** 按资格审查优选得分排序未进入资格预审文件规定的投标人数量。 **苏****** 未参加资格预审 **南京国豪****** 按资格审查优选得分排序未进入资格预审文件规定的投标人数量。