福建福州福鼎市中医院门诊病房综合楼工程施工项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:银川市******标 价 :********.**中标单位:******(招标项目编号:鸿鼎招[FD-****]-***鼎交易(****)**号、鼎招(****)*号)*、福鼎市中医院门诊病房综合楼工程施工项目(招标编号:鸿鼎招[FD-****]-***鼎交易(****)**号、鼎招(****)*号)已于****年**月**日上午*时**分在福鼎市公共资源交易中心(国土局二楼)公开开标,经本项目评标委员会按招标文件规定的评定标办法确定中标候选人:第一中标候选人:******; 项目经理:鄢崑(闽************);投标报价:********.**元整 ;工期要求:总工期***个日历天;其中各关键节点的工期要求为: /;工程质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准;第二中标候选人:******;项目经理:赖晓琛(闽************);投标报价:********元整;工期要求:总工期***个日历天;其中各关键节点的工期要求为: /;工程质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准;第三中标候选人:福建省******;项目经理:崔晓林(闽************);投标报价:********元整;工期要求:总工期***个日历天;其中各关键节点的工期要求为: /;工程质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准;*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日*、招标项目名称:福鼎市中医院门诊病房综合楼工程施工项目*、废标的投标人名称及原因、理由与依据 :投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格提供的资料员的证明文件未加盖原项目业主公章不响应招标文件投标须知第**条*.*项华盛******不合格《施工组织设计》评审总分低于**分不响应招标文件P**页评标办法和标准数据表第*项*.*要求******不合格《施工组织设计》评审总分低于**分不响应招标文件P**页评标办法和标准数据表第*项*.*要求******不合格《施工组织设计》评审总分低于**分不响应招标文件P**页评标办法和标准数据表第*项*.*要求*、评标委员会成员名单:邵赴闽(评委主任)、陈云英、柳凌云、郑宗升、曾呈芳(业主代表);*、监督单位:福鼎市发展和改革局、福鼎市住建局;监督电话:****-******* ****-*******公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑[****]**号)文。招标人:福鼎市中医院地址:福鼎市古城南路***号联系人:陈先生 吕先生 电话:****-******* 招标代理机构:银川市****** 地址:福鼎市桐城玉塘路**号*梯***室联系人:孙辉。电话:****-*******/***********,****年**月**日
查看隐藏内容