福建泉州顺昌县高阳乡卫生院大楼改扩建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******元中标单位:******顺昌县高阳乡卫生院大楼改扩建工程中标结果公示招标编号: FJHS—*******本工程于 ****年 **月 ** 日 *:** 时在顺昌县招投标中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:顺昌县高阳乡人民政府地址:顺昌县高阳乡,邮编: ****** ;电话:*********** ;联系人: 张先生 。*、招标项目名称及方式招标项目名称:顺昌县高阳乡卫生院大楼改扩建工程招标方式:公开招标*、中标人候选人及其投标报价第一中标候选人:****** 委托人:朱大华投标报价:*******元第二中标候选人:福****** 委托人:廖朝富投标报价:*******元第三中标候选人:****** 委托人:吴礼英投标报价:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******废标技术负责人不能证明为本单位职工招 标 编 号:FJHS—*******无福******废标质检员证书过期招 标 编 号:FJHS—*******无******废标项目经理安全B证过期招 标 编 号:FJHS—*******无福******废标无五大员资料招 标 编 号:FJHS—*******无*、评标专家分别是:陈建国、彭小青、刘富海、林志讶、林小文*、公示时间公示期为 ****年 **月**日至 **** 年 * 月 * 日*、联系方式招标人: 顺昌县高阳乡人民政府 ;地址: 顺昌县高阳乡 ,邮编: ****** ;电话: *********** ,联系人: 张先生 。招标代理机构:******;地址:顺昌县中山中路*号二楼;电话: ****-******* ; 联系人: 翁小姐 。
查看隐藏内容