四川成都四川省成都市金牛区建设和交通局金沙路社区立体停车库(第三次)公开招标结果预公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

采购项目名称四川省成都市金牛区建设和交通局金沙路社区立体停车库(第三次)采购项目编号TL-CG-GK-*******-*采购方式公开招标 行政区划四川省成都市金牛区公告类型结果预公告公告发布时间****-**-** **:**采 购 人四川省成都市金牛区建设和交通局更正公告采购代理机构名称******项目包个数*结果预公告公示截止时间****-**-** **:**各包中标/成交候选供应商及报价第一中标候选人:山东******,报价*******元;第二中标候选人:******,报价*******.**元;第三中标候选人:深圳******,报价*******元。采购人地址和联系方式地 址:成都市金牛区金沙路**号联系电话:***-********采购代理机构地址和联系方式联 系 人:蔡先生联系电话:***-********采购项目联系人姓名和电话地 址: 成都市金牛区九里堤南路**号 联系电话:***-********备注*、交投标文件共七家:******、山东******、******、山************、河南省盛茂******、深圳******。 *、有效投标人四家:山东************、******、深圳******。 *、无效投标人三家:******(原因:清单未按给定清单填报)、山******(原因:十三章无投标人法人、日期等格式内容)、河南省盛茂******(原因:联合体协议书成员单位法人未签字)。评审专家:邓良全、卿扬、周鹏、张彦红、李芊芊;监督机构:金牛区财政局电话:***-********采购公告链接http://***.******.***/view/staticpags/shiji_gkzbcg/**********f****c****cffebbe****f.html
查看隐藏内容