四川成都金川县中学教学及辅助用房、学生食堂、学生宿舍、教学用房及附属工程建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称金川县中学教学及辅助用房、学生食堂、学生宿舍、教学用房及附属工程建设项目(勘察设计)项目业主(招标人)金川县教育局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/**/** **:**:**开标地点阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名阿**********************.**李伶二级注册建筑师**********第二名成都**********************.**叶利斌一级注册结构师S*********第三名湘潭市规划建筑设计院****************.**陈昆明一级注册建筑师*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人中共马尔康县委党校马尔康县委党校教学用房及学员宿舍楼****.*㎡******李伶壤塘县委员会党校壤塘县党校教学用房及学员宿舍****㎡******李伶中共阿坝州委党校中共阿坝州委党校学员宿舍楼、教学综合楼、教职工周转房*****.*㎡******李伶金川县教育局金川县第二中学教师周转房****㎡******李伶理县教育局甘堡乡幼儿园、甘堡小学教师周转宿舍、上孟幼儿园、下孟幼儿园、通化九年一贯制学校建设项目****㎡******李伶阿坝县教育局阿坝县阿坝镇双语寄宿制完全中学教师周转宿舍建设项目和求吉玛乡中心校学生宿舍建设项目勘察设计****㎡******李伶阿坝县教育局阿坝县查理乡、贾洛乡和洛尔达乡三乡学生食堂建设项目勘察设计****㎡******李伶第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 中共马尔康县委党校马尔康县委党校教学用房及学员宿舍楼****.*㎡******李伶壤塘县委员会党校壤塘县党校教学用房及学员宿舍****㎡******李伶中共阿坝州委党校中共阿坝州委党校学员宿舍楼、教学综合楼、教职工周转房*****.*㎡******李伶金川县教育局金川县第二中学教师周转房****㎡******李伶理县教育局甘堡乡幼儿园、甘堡小学教师周转宿舍、上孟幼儿园、下孟幼儿园、通化九年一贯制学校建设项目****㎡******李伶阿坝县教育局阿坝县阿坝镇双语寄宿制完全中学教师周转宿舍建设项目和求吉玛乡中心校学生宿舍建设项目勘察设计****㎡******李伶阿坝县教育局阿坝县查理乡、贾洛乡和洛尔达乡三乡学生食堂建设项目勘察设计****㎡******李伶第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******中国会馆别墅区工程设计总建筑面积******平方米,总投资*****万元*******袁铭成******邛崃美丽华府工程总建筑面积*****平方米******袁铭康定******康定公共交通及旅游专线综合枢纽(一期)总建筑面积*****.*平方米******叶利斌川北医学院川北医学院高坪校区研究生和留学生公寓工程设计总建筑面积*****.**平方米,总投资****万元******叶利斌川北医学院川北医学院高坪校区新建本科学生公寓工程设计总建筑面积*****.**平方米,,总投资****万元******叶利斌川北医学院川北医学院高坪校区新建学生食堂建设项目勘察、设计总建筑面积****.*平方米,总投资****万元******叶利斌宜宾市南溪区教育局南溪区****年农村义务教育基础设施建设工程项目总建筑面积*****平方米******叶利斌宜宾市南溪区教育局南溪区****年农村义务教育基础设施建设工程项目总建筑面积*****平方米******叶利斌巴中市儿童医院巴中市儿童医院建设项目总建筑面积*****平方米*******袁铭第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 康定******康定公共交通及旅游专线综合枢纽(一期)总建筑面积*****.*平方米******叶利斌川北医学院川北医学院高坪校区研究生和留学生公寓工程设计总建筑面积*****.**平方米,总投资****万元******叶利斌川北医学院川北医学院高坪校区新建本科学生公寓工程设计总建筑面积*****.**平方米,,总投资****万元******叶利斌川北医学院川北医学院高坪校区新建学生食堂建设项目勘察、设计总建筑面积****.*平方米,总投资****万元******叶利斌宜宾市南溪区教育局南溪区****年农村义务教育基础设施建设工程项目总建筑面积*****平方米******叶利斌宜宾市南溪区教育局南溪区****年农村义务教育基础设施建设工程项目总建筑面积*****平方米******叶利斌第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******星舟﹒爱琴海岸******平方米*******陈昆明湖******九华分公司万隆﹒清华坊******平方米*******陈昆明湘潭市岳塘区城乡建设管理局湘潭市丝绸南路湘江花园经适小区一期*****.**平方米******陈昆明******湘潭鸿嘉世界花园******平方米*******陈昆明******新华府﹒紫雀台******平方米*******陈昆明******滨江豪庭小区约**.*万平方米*******陈昆明第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******星舟﹒爱琴海岸******平方米*******陈昆明湖******九华分公司万隆﹒清华坊******平方米*******陈昆明湘潭市岳塘区城乡建设管理局湘潭市丝绸南路湘江花园经适小区一期*****.**平方米******陈昆明******湘潭鸿嘉世界花园******平方米*******陈昆明******新华府﹒紫雀台******平方米*******陈昆明******滨江豪庭小区约**.*万平方米*******陈昆明废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******投标文件中投标函未签字。******投标文件中****年度财务审计报表缺利润表。重庆******投标文件中联合体成员无经审计的财务报表。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门金川县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门金川县城乡规划建设和住房保障局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容