福建三明三明市烟草公司建宁分公司2015年度除草剂公开采购中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本项目于 **** 年 ** 月 ** 日 ** 时在 ******六楼会议室 (地点)进行评审,已由评审小组评审完毕,采购人按规定确定了成交人,现将成交结果公示如下:*、项目概况项目名称:**********年度除草剂公开采购 项目编号: SMYCJNCG******* 采购人: ****** 项目规模、数量: **%烟舒(异噁草松·仲丁灵)乳油*.***吨。 采购方式: 公开采购 评审方式: 资格审查、最低价成交(设最高限价) *、中选候选人及其报价文件相关内容候选人名称备注第一中选候选******第二中选候选人建******第三中选候选*******、资格审查不合格或被确定为无效报价、废标的竞买人名称及原因竞买人名称原因备******报价超出最高限价*、成交人及其主要实质内容成交人名称: ****** 成交金额: 单价*****元/吨,总价******.**元 其它: / *、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式采购人: ****** 地址: 三明市建宁县下坊街*号 邮政编码: ****** ,联系电话: ****—******* 传真: ****—******* ,联系人: 黄珍平 *、注意事项 报价人(供应商)或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向采购人监察部门以书面方式(盖单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人质疑投诉及联系方式)或电话方式(监督电话:****—*******,****—*******)提出。公示期结束后,采购人将按规定向成交人发出成交通知书。
查看隐藏内容