福建福州长泰县陈巷镇上花人民会场保护工程;中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :¥*******元中标单位:福州******长泰县陈巷镇上花人民会场保护工程施工招标中标候选人及中标结果公示工 程 名 称:长泰县陈巷镇上花人民会场保护工程招 标 人:长泰县陈巷镇上花村村民委员会招标人地址: 长泰县陈巷镇上花村联 系 人: 薛先生 联 系 电 话: *********** 建 设 地 点: 长泰县陈巷镇上花村 招 标 范 围: 长泰县陈巷镇上花人民会场保护工程图纸、工程预算书中所列指的范围以及招标文件的答疑、澄清、修改、补充通知等内容;招 标 方 式:公开招标评 标 办 法:在合理造价区间随机抽取中标人办法开 标 时 间:****年 **月 ** 日 中 标 人: 福州****** 中 标 价:¥ ******* 元中 标 工 期: *** 日历天中 标 质 量: 合格项目经理姓名: 江欣扬 ,证号: **wwp**-***。第二中标候选人: 福建****** 第三中标候选人: 福****** 废标情况说明:福******配备的项目技术负责人未提供文物主管部门颁发的文物保护工程施工职业资格证明,不符合招标文件***.******.***的要求,按废标处理。评标委员会成员名单:江宝顺、陈文夏、黄如烽、纪龙平、陈毅群。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。电话:****-*******。公示期:****年**月**日—****年**月**日招标人:长泰县陈巷镇上花村村民委员会招标代理单位:****** **** 年 **月 **日
查看隐藏内容