山东青岛泰安市“两规”办案基地监理项目公开招标中标公示(二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、政府采购计划编号:TC****-****二、项目名称:泰安市“两规”办案基地监理项目 项目编号:TAJQ****-**-* 三、采购人:泰安市纪律检查委员会地 址:泰安市市政中心办公楼联系人:杜伯岑 联系方式:****-******* ******:泰******地 址:泰安市财政局办公楼联系人:张楠 联系方式: ****-*******五、采购代理机构:山东****** 地 址:泰安市长城路天元商务大厦八楼 联系人:李艳 联系方式:*********** 传真:****-******* 六、评委评分明细表报价分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山*********.******.***.***.******.***.***泰安长峰*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**泰安市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**技术分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山*********.******.***.***.******.***.**泰安长峰*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**泰安市*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.*项目监理机构分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山*******************泰安长峰**************************************泰安市*************************************企业社会信誉分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山*******************泰安长峰********************************泰安市*************************************供应商汇总得分表序号供应商名称报价分技术分项目监理机构分企业社会信誉分总分投标报价(万元)排名*山*********.******.***.****.*****泰安长峰*********.******.***.*****.**************.******.***.*****.******泰安市*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****七、无效供应商情况表序号供应商名称废标依据*******未提供资质证书原件,根据招标文件相关规定,该单位资格审查不合格 ,作废标处理。*山东******未签署政府采购廉政承诺书,根据招标文件相关规定,该单位资格审查不合格,作废标处理。 *******拟派项目总监在其他项目中担任项目总监,根据招标文件相关规定,作无效处理。八、中标候选供应商名单序号供应商名称报价分技术分项目监理机构分企业社会信誉分总分投标报价(万元)名次**********.******.***.*****.******泰安市*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****九、拟中标人:******地 址:泰安市擂鼓石大街 ***-*号项目负责人:曹鹏中标总价:***.****万元 中标费率:*.**% 工期:**个月十、拟中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号备注曹 鹏项目总监********宁 滨专业监理工程师********刘 涛专业监理工程师********张广涛监理员CJ********武之鑫监理员CJ********刘令遵监理员CJ********刘 明投资控制工程师建【造】***********许 格安全管理岗位人员泰建JL*********十一、开标日期:****年**月**日**时十二、公示日期:****年**月**日至****年**月**日十三、评标委员会成员名单:杜伯岑、周翠红、王玉庆、张立钊、徐军