江苏南京HMS2014112899117562336省道海门绕城城区段景观绿化工程一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:HMS****************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海门市园林绿化管理处的***省道海门绕城城区段景观绿化工程一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南******江苏科晟************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人汪尧张海燕陈国华暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)招标人:南通园林绿化管理处 工程名称:C标段:工农路全线绿化景观提升工程 项目负责人:汪尧 工期:**日历天 中标日期:****年*月**日项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)招标人:南通园林绿化管理处 工程名称:C标段:工农路全线绿化景观提升工程 项目负责人:汪尧 工期:**日历天 中标日期:****年*月**日*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*南******类似业绩未提供完税证明*常州******未提供三大员原件*******诚信承诺书格式不符合招标文件要求*湖南******绿化养护机械不符合招标文件要求*常州******三标段已中标*******四标段已中标*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*南******-------*南******-------*******-------*常******-------*江苏山水******-------*常******-------*苏州工业园区******-------*******-------********-------**安徽******-------********-------**常州******-------**江苏沭阳******-------********-------**山东******-------**南京******-------********-------**苏州******-------********-------********-------**如东******-------**启******-------********-------********-------********-------********-------**惠******-------**湖南******-------**唐******-------**常州******-------********-------**陕西******-------**常州市******-------**南通******-------********-------**苏******-------********-------**南通******-------********-------**南******-------**常熟市******-------**常******-------**江苏科晟******-------**常州市华景******-------**福建汇景******-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称*、拟确定中标人:南****** 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:海门市园林绿化管理处日期:****/**/**