福建福州福州市市民服务中心东侧道路工程(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于 **** 年 **月 ** 日 *:** 时在 福州市建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 福州市市民服务中心东侧道路工程(施工) 招标人: 福****** 建设规模: / 平方米, ***.* 万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:郑建欣、林旺、陈胜、黄志銮、苏瑾 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = *% , C = *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: ****** 项目负责人: 冉东东 中标金额: *******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注厦******否决拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求******否决未按招标文件规定提交投标保证金按招标文件规定提交投标保证金福建******否决不具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第**项规定建筑业企业资质投标须知前附表第**项规定建筑业企业资质*、公示时间公示期为 **** 年**月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人: 福****** 办公地址: 福州市群众路***号汇福大厦三层邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真:****-********,联系人: 陈工 招标代理机构: ****** 办公地址: 福州市梅峰路*号红鼎山人大厦东侧*层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 徐工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建设工程招投标管理中心 办公地址: 福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话: ****-******** 日期: **** 年**月 ** 日
查看隐藏内容