福建龙岩龙岩烟草工业有限责任公司2015年度废旧物资销售招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建瑞晟******标 价 :第一中标人为*******.**元;第二中标人为*******.**元。中标单位:A类标第一中标人:******;第二中标人:******。**********年度废旧物资销售中标结果公示招标编号:瑞晟招[****]***号本项目于****年**月**日在******二楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:****** ; 项目名称:**********年度废旧物资销售;A类标段中标人名称:第一中标人:******,中标价为*******.**元;第二中标人:******,中标价为*******.**元。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对各标段有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了各标段*名中标候选人,评审结果如下:A类标:第一中标候选人:******,投标报价为*******.**元;第二中标候选人:******,投标报价为*******.**元;B、C类标因通过资格评审的家数不足三家,作流标处理。当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。被确定为废标的投标人名称及原因:*******提供的授权委托书不符合招标文件要求;*、龙岩市******未提供一般纳税人证明材料;*******未提供合格的营业执照;*、龙******未提供投标保证金;以上*家投标单位不符合招标文件要求,按废标处理。三、评标委员会成员名单:张健、曾宪洪、苏慧彬、江丽云、马建强。公示时间:****年 ** 月 ** 日至 **** 年 * 月 * 日各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(监督部门及联系电话:******监察部 ****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标候选人发出中标通知书。招标人:******(盖章)招标代理机构: 福建瑞晟******(盖章)日期:****年**月**日
查看隐藏内容