福建宁德三都中心幼儿园--室外附属工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******三都中心幼儿园--室外附属工程中标结果公示招标编号: 信德宁招字[****]第***号*、招标项目名称:三都中心幼儿园--室外附属工程*、招标方式:公开招标*、开标时间:****年**月**日**:***、开标地点:宁德市建设工程交易中心*、中标人及中标价:中标人:******(项目经理:邱顺标,证书编号:闽************),中标价为*******元。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福******技术负责人未提供本企业在岗人员证明,不符合招标文件资格审查条件***.******.***条款的规定,做废标处理。*、评标委员会成员名单评标会成员:谢勇锋、卢丽娟、魏文成、陈英莺、肖晓翔五位随机抽取的专家组成评委会。*、公示时间:公示期为****年**月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人: 宁德市蕉城区三都中心小学 地 址: 宁德市蕉城区三都中心小学 电 话: *********** 联系人: 林先生 招标代理机构:福建******联系地址:宁德市蕉城区后岗高科技开发区GJ-**号***室联系电话: ****-******* 联系人:黄先生 公示期内,投标人和其他利害关系人对评标结果有疑义,有权向招标人提出疑义,若对招标人的答复不服,可在投拆期内按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督部门:蕉城区建设局联系电话:****-*******招标人:宁德市蕉城区三都中心小学 招标代理机构:福建******
查看隐藏内容