福建宁德大田县2014年度国家农业综合开发广平片高标准农田建设项目、东风农场片小流域生态综合治理项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 招标代理:******标 价 :详见以下中标单位:详见以下中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: HXZ(明)*****本工程于 ****年**月**日 *∶**时在 大田县公共资源交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:大田县广平镇人民政府、大田县东风农场联系人:罗先生(广平镇 电话:***********)章先生(东风农场电话:***********); *、招标项目名称及方式 招标项目名称:大田县****年度国家农业综合开发广平片高标准农田建设项目、东风农场片小流域生态综合治理项目招标方式: 公开招标 。*、中标人候选人、中标价及拟任项目经理如下表:标段号中标价(下浮率(%)中标候选人拟任项目经理第*标段*.***、第一中标候选人:******李素英*.***、第二中标候选人:福******杨维孙*.***、第三中标候选人:中坤荣泰建设工程(福建)有限公司陈琳第*标段*.***、第一中标候选人:******占兵文*.***、第二中标候选人:福******范崇镇*.***、第三中标候选人:福******陈国潘第*标段*.***、第一中标候选人:福建省宁德市水利电力工程局阮元会*.***、第二中标候选人:福建******李强国*.***、第三中标候选人:福建省建瓯市******杨林第*标段*.***、第一中标候选人:福******刘永付*.***、第二中标候选人:江山(福建)******苏明强*.***、第三中标候选人:******刘玎卉*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标该投标人提供现场管理人员施工员、质检员、材料员、安全员未附上设区市或以上建设主管部门核发的岗位证书复印件并加盖投标人单位公章。招标文件的评标办法和标准数据表***.******.***第*条。/*、评标委员会成员名单评标专家: 黄海春、吴联高、黄明耀、熊天赐、陈政洪 。*、公示时间公示期为 ****年 ** 月**日至 ****年**月**日*、联系方式招标人:大田县广平镇人民政府、大田县东风农场 联系人:罗先生(广平镇 电话:***********) 章先生(东风农场 电话:***********); 招标代理机构: ******大田办事处地址:大田县均溪镇玉山路**号电话:****-******* 传真:****-******* 联系人:小王监督部门或机构名称:大田县农业综合开发领导小组办公室电 话:****-*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。日 期: **** 年 **月**日