福建南平邵武市大埠岗镇大埠岗至竹源单改双(生态路)改建工程施工招标流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福建******标 价 :/中标单位:/流标结果公示招标编号: 福顺恒[****]招字第N***号本招标项目于 **** 年 **月**日 **:** 时在南平市招标投标服务中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:邵武市大埠岗镇大埠岗至竹源单改双(生态路)改建工程施工招标招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:徐德云、吴红胜、李庆忠、王建龙、黄文龙业主评委: / 评标办法: 综合评估法 *、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:/项目经理:/ 中标价:/万元 评标总分:/分第二中标候选人名称:/项目经理:/ 中标价:/万元 评标总分:/分第三中标候选人名称:/项目经理:/ 中标价:/万元 评标总分:/分*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:截止至****年**月**日**:**整,递交投标文件的投标单位共**家,资格审查阶段:福建******、福******、******不符合招标文件条款***.******.***.*.*条未提供近三年经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,按废标处理,福******不符合招标文件条款***.******.***.*.*条A-*表提供不全,按废标处理;商务标评审阶段:福建******、福******、******、福******、福******、******、福建************、******不符合评标办法前附表***.******.***.*.*中第②点商务文件未逐页加盖投标单位本项目投标报价编制人员的执业资格章,按废标处理,经评审实际相应招标文件的投标文件少于*家的按流标处理,招标人将依法重新组织招标。*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日*、联系方式招标人:邵武市农村公路建设领导小组办公室联系人: 李先生电 话:****-*******招标代理机构:福建****** 办公地址: 南平市创世纪二期*#***室 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******* 传真: ****-******,联系人: 小康 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人或监督部门提出。监督部门或机构名称:(*)邵武市监察局(*)邵武市交通运输局日期: ****年**月 **日
查看隐藏内容