河北唐山唐山学院化学检测设备B包竞争性谈判废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

政府采购项目名称:化学检测设备政府采购项目批号:TSZFCG****J******B采购人名称:唐山学院采购人地址:唐山市采购人联系方式:李传勇联系电话: ****-*******评标办法:最低评标价法评标小组:田尚刚 孟克难 李传勇废标原因:三家供应商,其中两家报价超出预算,合格供应商不足三家,予以废标。
查看隐藏内容