山东泰安泰安高新区部分道路雨污水管线工程公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、政府采购计划编号:TGC****-*** 二、项目名称:泰安高新区部分道路雨污水管线工程项目编号:DYZB****-**三、预算控制价:**.*****万元四、采购人:泰安******地址:泰安高新技术产业开发区联系人:赵波 联系方式:****-*******五、采购代理机构:******泰安分公司地址:泰安市东岳大街***-*号项目经理:杭秀河 联系方式:****-******* 传真:****-*******六、评委评分明细表技术标得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山东******合格合格合格合格合格合格*山东******合格合格合格合格合格合格*泰安市******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格报价得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**山东******合格合格合格合格合格合格*泰安市******合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格供应商汇总得分表序号供应商名称技术分报价分总分投标报价(万元)排名*泰安市******合格合格合格**.********山东******合格合格合格**.**************合格合格合格**.*******七、无效供应商情况表序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*山东******报价超出有效范围,根据泰安市建设工程施工招标评标、定标办法第二十九条规定,作废标处理。八、中标候选供应商名单序号供应商名称技术分报价分总分投标报价(万元)名次*泰安市******合格合格合格**.********山东******合格合格合格**.*******九、拟中标人:泰安市******地址:泰安市御景龙城小区营业房*#-*号营业房项目负责人:李超中标金额:**.******万元 工期:**日历天十、拟中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级李超项目经理鲁************贰级杨立军施工员*********玄磊质检员*********赵凯预算员*********褚风云材料员*********温海波专职安全员鲁市安C(****)*******十一、开标日期:****年**月**日十二、公示日期:****年**月**日至****年*月*日十三、评标委员会成员名单:赵波、张文厚、李金强、刘瑞国、聂杰
查看隐藏内容