江苏南京尹山湖住宿餐饮用房和文体娱乐用房(泛光照明工程)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:******************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市****** 的尹山湖住宿餐饮用房和文体娱乐用房(泛光照明工程)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** 苏州浩云****** 苏****** 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 项目负责人 周和平 李欢欢 张晓明 暂估价(万元) 工程 * 材料 * 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 *******投标报价与评标基准价相比下浮超过*.*%,不得标。*******投标报价与评标基准价相比下浮超过*.*%,不得标。*苏州市******商务标光盘无法导入*******未按时参加开标*无锡市******投标报价与评标基准价相比下浮超过*.*%,不得标。*******自动放弃*苏州市******投标报价与评标基准价相比下浮超过*.*%,不得标。*昆******商务标光盘中改变工程量清单中的计量单位、工程数量、不可竞争费。*、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E *******合格合格合格合格合格*苏州市******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格*扬******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格*苏******合格合格合格合格合格*苏州市******合格合格合格合格合格*苏******合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格**苏州******合格合格合格合格合格**苏州浩云******合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格**苏******合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格**********无锡市******合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格**********苏州市******合格合格合格合格合格**苏州市******合格合格合格合格合格**苏州**************合格合格合格合格合格**苏******合格合格合格合格合格**********昆******合格合格合格合格合格*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 合计得分 类似工程业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 企业业绩 项目经理业绩 *苏*********.******.***合格**.***苏州市*********.******.***合格**.***苏*********.******.***合格**.************.******合格*苏州*********.******.***合格**.***苏州浩云*********.******.***合格**.************.******.***合格**.***苏*********.******.***合格**.************.******合格**********无锡市*********.******合格***********.******.***合格**.************.******.***合格**.************苏州市*********.******合格**苏州市*********.******.***合格**.****苏州*****************.******.***合格**.*************.******.***合格**.****苏州市*********.******合格***********.******.***合格****扬*********.******.***合格**.************.******.***合格**.*************.******.***合格**.***苏*********.******.***合格**.***********昆*********.******合格*.拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
查看隐藏内容