福建南平北门绿地螃蜞路口交叉口改造(暨交通圆盘)工程开标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
北门绿地螃蜞路口交叉口改造(暨交通圆盘)工程开标结果公示招标编号:闽顺南招字[****]第***号本工程于****年**月**日下午**:**在建阳市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:建******联系方式:****-*******联系人:姚女士*、招标项目名称及方式招标项目名称:北门绿地螃蜞路口交叉口改造(暨交通圆盘)工程招标方式:公开招标评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、中标候选人第一中标候选人:******;项目经理:叶忠贤,投标报价:*******元;工期:***个日历天第二中标候选人:福建******;项目经理:李燕飞,投标报价:*******元;工期:***个日历天第三中标候选人:福******;项目经理:潘晓明,投标报价:*******元;工期:***个日历天*、中标人及其中标主要实质内容中标人:******;项目经理:叶忠贤,投标报价:*******元;工期:***个日历天*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人及原因、理由与依据:福******投标文件不符合资格审查第***.******.***条规定,按废标处理;福******投标文件不符合招标文件第**页第*项第***.******.***条规定,项目经理没有附有毕业书复印件,按废标处理。*、评标委员会成员名单评标专家:敖剑军、徐国华、陈芝荣、谢乐燕、黄荣辉、吴顺凤、练祖梅、陈金梅、叶大明。*、公示时间公示期为****年**月**日至****年*月*日公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。*、联系方式招标代理机构:福建顺健******办公地址:南平市解放路**号***室联系方式:****-*******传真:****-*******联系人:郑小姐招标监督机构:建阳市住建局监督电话:*******日期:****年**月**日福建顺健******