四川成都邛崃市凤凰大道交安设施工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称邛崃市凤凰大道交安设施工程施工项目业主(招标人)邛崃市城乡环境综合治理办公室项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***-*******开标时间****/**/** **:**:**开标地点邛崃市公共资源交易服务中心本项目开标室投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四*************元*******元余建华二级建造师川************第*************元*******元唐红梅二级建造师川************第三名*************元*******元肖成刚一级建造师证川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标文件中关于“投标文件真实性和不存在限制投标声明”中未按照招标文件规定进行签字,不符合须知前附表***.******.***和***.******.***条的规定。四川******投标文件中关于“投标文件真实性和不存在限制投标声明”中未按照招标文件规定进行签字,不符合须知前附表***.******.***和***.******.***条的规******投标文件中关于“投标文件真实性和不存在限制投标声明”中未按照招标文件规定进行签字,不符合须知前附表***.******.***和***.******.***条的规定。四川******投标文件中关于“投标文件真实性和不存在限制投标声明”中未按照招标文件规定进行签字,不符合须知前附表***.******.***和***.******.***条的规定。******投标文件中关于“投标文件真实性和不存在限制投标声明”中未按照招标文件规定进行签字,不符合须知前附表***.******.***和***.******.***条的规定。******投标文件中关于“投标文件真实性和不存在限制投标声明”中未按照招标文件规定进行签字,不符合须知前附表***.******.***和***.******.***条的规定。******投标文件中关于“投标文件真实性和不存在限制投标声明”中未按照招标文件规定进行签字,不符合须知前附表***.******.***和***.******.***条的规定。******投标文件中关于“近*年向招投标行政监督部门提起的投诉情况”声明中没按招标文件的规定(不删除表格)进行编制。不符合须知前附表***.******.***条的规定。四川******投标文件中关于“近*年向招投标行政监督部门提起的投诉情况”声明中没按招标文件的规定(不删除表格)进行编制。不符合须知前附表***.******.***条的规定。******投标文件中关于“近*年向招投标行政监督部门提起的投诉情况”声明中没按招标文件的规定(不删除表格)进行编制。不符合须知前附表***.******.***条的规定。四******投标文件中关于“投标文件真实性和不存在限制投标声明”中未按照招标文件规定进行签字,不符合须知前附表***.******.***和***.******.***条的规定。******投标文件中关于“近*年向招投标行政监督部门提起的投诉情况”声明中没按招标文件的规定(不删除表格)进行编制。不符合须知前附表***.******.***条的规定。******投标文件中关于“投标文件真实性和不存在限制投标声明”中未按照招标文件规定进行签字,不符合须知前附表***.******.***和***.******.***条的规定。四******投标文件中关于“投标文件真实性和不存在限制投标声明”中未按照招标文件规定进行签字,不符合须知前附表***.******.***和***.******.***条的规定。******项目经理建造师专业非公路工程,不符合须知前附表***.******.***条的规定。******道路工程分部分项工程量清单与计价表序号“**”对应项目特征缺第“*”项项目特征描述。四******投标文件目录中,没按要求编制起止页码,不符合须知前附表***.******.***条投标文件格式内容的相关规定。******投标文件中授权委托书缺法定代表人签章。******投标文件中的授权委托书缺法定代表人签章。******投标价低于最高限价**%并且低于所有有效投标人评标价算术平均值**%。******投标价低于最高限价**%并且低于所有有效投标人评标价算术平均值**%。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门邛崃市发展和改革局联系电话行业主管部门邛崃市公共资源交易服务中心联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。