福建三明龙岩鑫叶农资有限责任公司2015年硝酸磷肥采购流标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:互华招字(****)**号项目名称:****年硝酸磷肥采购采购数量:****吨 采购金额:***万元采购方式:公开招标 资质要求:按招标文件要求****年硝酸磷肥 招标采购评标会议于 ****年 ** 月 ** 日在 ******八楼会议室 举行。评标委员会根据采购文件规定,对各投标人的投标文件进行评审,经评标委员会评审由于符合招标文件要求的投标单位不足三家,本次招标流标。废标投标人名称及原因:中骏兴烟(平潭)******投标产品为采购人未使用过产品,其投标文件******龙岩市公司出具的适用于烟草生产的试验证明,不符合招标文件要求,资格审查不合格;福建省三******未提供生产厂家的工艺证明,不符合招标文件要求,资格审查不合格。评标委员会(小组)成员:廖学文、段伟、杜超凡、詹吉平、简长春各投标人如有异议,请于**** 年 * 月 * 日 下 午 **:** 前以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,采购人将按规定向第一中标候选人发出中标(成交)通知书。监督单位及电话:******监察科 ****-*******招标人(盖章):******地址:龙岩经济技术开发区黄邦路 邮政编码:******发布日期:**** 年 **月 ** 日