浙江杭州浙江省交通投资集团实业发展有限公司衢州服务区经营权租赁项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙江省交通******衢州服务区经营权租赁项目已于****年**月**日进行公开开标。根据招标文件评标办法,对投标人的投标文件按照公平、公正、科学的原则进行了综合评审,现将评审结果予以公示,公示时间为*个工作日(**月**日至**月**日),如对评标结果有异议,请根据国家有关规定进行投诉。一、监督机构:(一)浙******纪检监察室地址:浙江省杭州市钱江新城五星路***号明珠国际商务中心*号楼 邮编:****** 电话:****-******** 传真:****-********(二)浙江省交通******纪检监察室地址:浙江省杭州市文晖路***号**楼邮编:****** 电话:****-******** 传真:****-********二、评标结果标的一:衢州服务区商超经营权租赁项目中标候选人投标人第一年营业额报价(万元)综合得分第一中标候选人嘉兴恒信高速公************.**第二中标候选************.**第三中标候选人桐乡市诚尊************.**标的二:衢州服务区酥饼经营权租赁项目中标候选人投标人第一年营业额报价(万元)综合得分第一中标候选人*********.******.***第二中标候选人金华*********.******.***三、废标原因及依据标的一:投标人*************家单位报价未超过标底,按废标处理。标的二:投标人*************家单位密封情况不符合招标文件要求,按废标处理。浙江省交通**********年**月**日
查看隐藏内容