福建福州大田县2014年度小型农田水利重点县建设项目(武陵乡、济阳乡、广平镇、湖美乡、均溪镇、华兴乡)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福州大禹******标 价 :详见公式中标单位:详见公式大田县****年度小型农田水利重点县建设项目招标编号:SMDY(招)****-***中标结果公示大田县****年度小型农田水利重点县建设项目(招标编号:SMDY(招)****-***)于****年**月**日上午*时**分(北京时间)在大田县行政服务中心七楼开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将评标结果公示如下:(一)招标人名称和联系电话:招标人:大田县水利局联系人:余先生电 话:****-*******(二)招标项目名称:大田县****年度小型农田水利重点县建设项目(三)各标段中标人名称及中标金额武陖乡标段:第一中标人:福州市水利电力工程局投标报价:人民币叁佰陆拾叁万贰仟肆佰玖拾元整(¥:*******元)项目经理及项目经理注册证号:丁祥忠,闽************济阳乡标段:第一中标人:福******投标报价:人民币叁佰伍拾捌万捌仟零玖元整(¥:*******元)项目经理及项目经理注册证号:薛巧新,闽************广平镇标段:第一中标人:永******投标报价:人民币叁佰肆拾叁万柒仟肆佰陆拾叁元整(¥:*******元)项目经理及项目经理注册证号:洪文彬,闽************湖美乡标段:第一中标人:福******投标报价:人民币贰佰柒拾壹万贰仟肆佰玖拾元整(¥:*******元)项目经理及项目经理注册证号:陈丽娟,闽************均溪镇标段:第一中标人:福建省松******投标报价:人民币壹佰柒拾捌万柒仟壹佰叁拾玖元整(¥:*******元)项目经理及项目经理注册证号:李远贵,闽************华兴乡标段:第一中标人:******投标报价:人民币壹佰零贰万贰仟肆佰壹拾玖元整(¥:*******元)项目经理及项目经理注册证号:王艳荣,吉************(四)被确定为废标的投标人名称及原因:武陖乡标段:福******由于工程量清单报价表中出现子目的综合单价超过控制价中同一子目的综合单价,按废标处理。广平镇标段:福******由于投标文件中报价书无分组工程量清单报价表,按废标处理。均溪镇标段:屏******由于工程量清单报价表中出现子目的综合单价超过控制价中同一子目的综合单价,按废标处理。(五)评标委员会成员名单:魏灿陆、李俊生、林兴中、蔡美爱、林桦(六)招投标监管部门:大田县水利局、大田县监察局电话:****-*******公示期:****年**月**日至****年*月*日招标人:大田县水利局(公章)招标代理单位:福州大禹******(公章)****年**月**日
查看隐藏内容