四川广安仁寿县全域安全饮水“长藤结瓜”管网延伸工程一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称仁寿县全域安全饮水“长藤结瓜”管网延伸工程一标段项目业主(招标人)仁寿县供排水管理总站项目业主(招标人)联系电话/招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/**/** *:**:**开标地点仁寿县公共资源交易中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编************.** 邓聪市政公用工程二级********第二名************.** 方志市政公用工程二级********************.** 郭宝莉市政公用工程一级********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项******通江县城水厂扩建暨管网改造工程(第二次) *******付达斌通江县城乡供水总站通江县瓦室镇引水管道应急抢险工程 *******向阳第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 古蔺县水利站古蔺县金星乡烤烟科技示范园区新村建设农村饮水安全工程施工 *******张万彬兴文县水务局兴文县****年新增第三批农村饮水安全工程三标段 ****** 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 夹江县市政建设所夹江县污水次级干管及支管建设工程 **************仁寿县文林水厂施工一标段 *******梁树景第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川广安******未提供养老保险证明 四******双低 湖******双低 ******双低 ******双低 南昌市******双低 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容