四川成都岷江乐山市城区防洪工程(青衣江杨湾堤防加固)施工标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称岷江乐山市城区防洪工程(青衣江杨湾堤防加固)施工标段项目业主(招标人)乐山嘉和******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构成都鑫******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**:**开标地点乐山市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名重庆市黄浦建设(集团)有限公司************** 贾朝林一级建造师渝************第二名******************** 黄学英二级建造师川************第三名四******************** 饶莉二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人安宁工业园区管理委员会安宁工业园九龙防洪治理工程(上段)BT项目****-**-******-**-**本工程主河道KS*-***~KS*-***段,权甫防洪支沟***.**m,后冲坝防洪支沟***.*m和老石坝排洪支沟***.**m项目的投资建设,按***年一遇设防,以新建河堤为主,采用梯形复式断面********.**贾朝林第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******宜宾市二期防洪护岸工程*标段****-**-******-**-**宜宾市二期防洪护岸金沙江段堤线长***.**米,桩号K*+***~K*+***,黑河口右岸护岸***.**米。********白钟斌第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 西藏日喀则地区岗巴县发改委西藏日喀则地区岗巴县县城防洪堤工程****-**-******-**-**新建堤防长**km,综合治理河道**.*km。********.**山继红第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******业绩不符合***.******.***条规定 四******业绩不符合***.******.***条规定 ******未提供行贿犯罪记录证明材料,不符合***.******.***条规定 重******建造师安考证不符合***.******.***规定 四******未双面编制,不符合投标须知***.******.***条 ******未双面编制,不符合投标须知***.******.***条 ******投标文件第*页,委托代理人未签字,不符合***.******.***条规定 ******建造师安考证不符合***.******.***规定 ******建造师安考证不符合***.******.***规定 连云港市******未提供行贿犯罪记录证明材料原件,不符合***.******.***条规定 四******未提供行贿犯罪记录证明材料,不符合***.******.***条规定 四******投标文件第***页、第***页、第***页、第***页、第***页未加盖单位公章,不符合***.******.***条规定 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门乐山市发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门乐山市水务局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。