四川成都沙湾区碧山乡、踏水镇2个改造完善建设高标准基本农田建设项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称沙湾区碧山乡、踏水镇*个改造完善建设高标准基本农田建设项目施工项目业主(招标人)乐山市国土资源局沙湾区分局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构成******招标代理机构联系电话***********开标时间****/**/** *:**:**开标地点乐山市公共资源交易中心投标最高限价(元)***中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四******************** 伏霄建造师二级川************第二名四川******************** 苏军建造师二级川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人南部县土地开发整治中心南部县盘龙镇等土地整理项目(一标段)****-**-******-**-** ********范元品盐亭县土地开发整理中心盐亭县巨龙镇、冯河乡土地整理项目第一标段****-**-******-**-** ********范元品第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 渠县国土资源局渠县报恩乡等**个灾毁耕地复垦项目施工三标段****-**-******-**-** ********韩洁萍达县国土资源局达县双庙乡、银铁乡、沿河乡土地整理项目一标段****-**-******-**-** *******韩利萍第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******类似项目业绩未提供四川建设网中标候选人公示打印件,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 四******类似项目业绩未提供四川建设网中标候选人公示打印件,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定 ******已标价工程量清单不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量以及“说明”中队投标人的要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门乐山市国土资源局联系电话 行业主管部门乐山市国土资源局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。