四川遂宁仁寿县全域安全饮水“长藤结瓜”管网延伸工程四标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称仁寿县全域安全饮水“长藤结瓜”管网延伸工程四标段项目业主(招标人)仁寿县供排水管理总站项目业主(招标人)联系电话/招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/**/** *:**:**开标地点仁寿县公共资源交易中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名福*************.** 林小文水利水电工程二级******第二名*************.** 代隆清市政公用工程二级********第三名重庆*************.** 牟维元市政公用工程二级********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责******莆田市思源水厂及原水管道配套工程BT项目 ******** ******仙游县城区第二自来水厂一期扩建工程 ******** 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 彭州市******彭州市致和镇**个社区自来水配套管网工程 ******* 彭州市******天彭镇**个社区供排水配套管网建设项目施工 ******** 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 遂宁市安居区供水站遂宁市安居区****-****年农村饮水安全项目二标段 *******曾德华松潘县水务局阿坝州松潘县****年农村饮水安全项目 *******牟维术第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川广安******技术负责人未提供社保缴纳证明 宏峰集团(福建)有限公司双低 四******双低 ******双低 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容