四川成都新都区宝光大道南段改造工程建设项目路灯工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称新都区宝光大道南段改造工程建设项目路灯工程施工项目业主(招标人)成都家******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构-招标代理机构联系电话-开标时间****/**/** **:**:**开标地点成都市新都区公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川天剑*************元*******元 李贞德建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******贵公司投标文件中项目经理安考证过期,不符合招标文件中资格评审标准***.******.***条中项目经理评审标准,且无“主体信用记录表”,“从业人员信用记录表”,“现场项目部管理人员信用记录表”,不符合资格评审标准中“信用评价”标准,做否决投标处理。 四川世纪******贵公司投标文件项目班子成员中质量员未按招标文件要求提供相应的养老保险证明,不符合资格评审标准***.******.***中“其他”要求,做否决投标处理。 ******贵公司对评标委员会发出的问题澄清未做响应,无法提供其委托的“四******”的对外开展造价咨询工作的资质证明文件,做否决投标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市新都区发展和改革局联系电话***-********行业主管部门成都市新都区城乡建设局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。