四川成都威远县连界镇亮化改造工程施工标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称威远县连界镇亮化改造工程施工标段项目业主(招标人)威远县住房和城乡规划建设局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点内江市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********.******.*** 陈贤毅二级注册建造师********第*********.******.*** 于文先二级注册建造师浙*********************.******.*** 吴红霞二级注册建造师冀************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都市青羊区城市管理局北大街-草市街-顺城街建筑光彩改造及店招综合整治工程 ******** 成都市青羊区城市管理局蜀都大道西段建筑光彩改造及店招综合整治工程施工三标段(第二次) ******** 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 阿拉尔市西北******阿拉尔市道路亮化三标段 ********.** 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 嘉兴经济技术开发区******嘉兴经济技术开发区西部先进制造业片区市政工程(二标段) ******** 嘉兴市莲泗荡新******王江泾镇长虹(一期)安置小区内配套基础设施工程 ******** 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 嘉兴市莲泗荡新******王江泾镇长虹(一期)安置小区内配套基础设施工程 ******** 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广元市利州区规划和建设局天曌山景区光亮工程 ******** ******彭祖新城基础设施建设(二期)项目(彭双快速通道城区段B段工程) ******** 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 广元市利州区规划和建设局天曌山景区光亮工程 ******** 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备******投标报价低于成本 成都市华体******投标报价低于成本 ******投标报价低于成本 ******威连路第**项清单单位错误 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门威远县发展和改革局联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。