四川成都翠屏区城市桥梁景观照明设施建设项目施工二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称翠屏区城市桥梁景观照明设施建设项目施工二标段项目业主(招标人)宜宾市翠屏区市政园林局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第********************.** 黄家恩二级建造师渝************第二名********************.** 马劲二级建造师川************第三名********************.** 夏磊二级建造师苏************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人重庆长寿******重庆长寿古镇核心区景观照明工程****-**-******-**-**古镇景观、楼宇建筑物夜景灯饰亮化,货物及材料采购运输、安装施工及系统调试等********.**黄家恩第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 重庆长寿******重庆长寿古镇核心区景观照明工程****-**-******-**-**古镇景观、楼宇建筑物夜景灯饰亮化,货物及材料采购运输、安装施工及系统调试等********.**谢荣禄第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******天府大道步行空间及景观改造-商务广场夜景亮化工程施工****-**-******-**-** ********.**庞军第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都******“蜀都中心”D*泛光照明工程****-**-******-**-** *******.** 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 昆明市城市管理综合执法局盘龙江景观照明设计和建设项目招标(第二合同段)项目****-**-******-**-**盘龙江(敷润桥驳岸-南二环)全段河岸、河道及大小桥梁的景观照明设施设计和建设工作********.**陈汉东第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 /江苏省如东县洋口大道风光互补路灯工程项目LD-*合同段 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注高安市市政工程处投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.****)的**%,作废标处理 ******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.****)的**%,作废标处理 四川省西******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.****)的**%,作废标处理 四川大******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.****)的**%,作废标处理 陕西******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.****)的**%,作废标处理 ******投标人的报价低于招标控制价**%和高于招标控制价的投标报价废标 ******投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.****)的**%,作废标处理 重庆市圣奇建设(集团)有限公司投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.****)的**%,作废标处理 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门宜宾市翠屏区发展和改革局联系电话 行业主管部门宜宾市翠屏区住房和城乡规划建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。