云南昆明松华坝水库水源保护区水环境综合整治工程—村庄生活污水处理工程施工项目(3标段(鼠街片区))评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
备案登记编号:KMPL**********_* 招标人昆明市盘龙区国有******、昆明市盘龙区环境保护局 联系电话****-******** 招标代理机构云南****** 联系电话****-******** 工程名称松华坝水库水源保护区水环境综合整治工程—村庄生活污水处理工程施工项目(*标段(鼠街片区)) 开标时间****-**-** **:** 开标地点昆明市公共资源交易中心 招标方式公开招标 评标办法经评审的最低投标价法 中标候选人名称 CorpNO项目经理投标报价/费率工期质量承诺第一中标候选人云南**************-*杨东雪*******元***日历天符合国家及相关行业技术 标准及验收规范,并一次性验收合格第二中标候选人**************-*邓洁*******元***日历天符合国家及相关行业技术 标准及验收规范,并一次性验收合格第三中标候选人江西**************-*李广军*******元***日历天符合国家及相关行业技术 标准及验收规范,并一次性验收合格备注无 流标情况 废标情况 被废标投标人名称废标原因******项目经理B证过期,不符合资格评审标准“项目经理及技术负责人”规定招标人审核意见同意发布 审核人:唐绍祥 此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。