四川成都四川大学华西第二医院分布式能源项目一体化承包中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称四川大学华西第二医院分布式能源项目一体化承包项目业主(招标人)四******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川珂兴建设******招标代理机构联系电话***********开标时间****/**/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)本项目开标室投标最高限价(元)***万元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号**********************.**冯仲康一级注册建筑师*******第二名四川**********************.**孟祖进一级注册建造师********第三**********************.**陈佳钿高级工程师粤高职证字第*************号第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******埃塞俄比亚*X**MW蔗渣电站****-**-******-**-**总面积:*.*万平方米**************玻利维亚圣布埃纳文图拉糖厂项目**MW热电站辅助设备采购合同****-**-******-**-***.***万平方米*************重庆铝业环保搬迁大阪锭项目热动力车间*号机组安装工程****-**-******-**-*******m?********邱洪安重******重钢长寿新区CCPP-CDQ项目工程****-**-******-**-**建筑工程:CCPP汽轮发电机房CDQ汽轮发电机房,新建一台CDQ干熄焦余热**WM蒸汽发电机组新建一台***t/h气粉锅炉等内*********冯仲康第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******国电岷江电厂*×***工程****-**-******-**-***********成都******洛带城市生活垃圾焚烧电厂工程****-**-******-**-**重******重钢长寿新区CCPP-CDQ项目工程****-**-******-**-*****************广安电厂二期扩建工程****-**-******-**-**穆遵明第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 **************MW超高压中间再热发电机组工程****-**-******-**-**************************万吨/年重油制烯烃芳烃及配套循环经济综合利用项目*×***MW热电联产新建工程****-**-******-**-**新建*×***MW燃煤、空冷、超临界抽凝式机组+*×**MW背压式汽轮机组配*×***t/h的高压煤粉锅炉。考虑扩建*×***MW燃煤、空冷、超临界抽凝式机组的场地。**************攀钢西昌钒钛资源综合利用项目外部供电工程—***kV线路部分及全厂供配电工程—总降变电所总承包工程****-**-******-**-*****kV / *×**km(含通信工程)线路新建设工程,***kV总降站*个的设计、采购、施工、调试运行、竣工投运到系统正常供电、并通过交工验收。********中电(四川)******四川九龙河江边水电站***kV送出工程****-**-******-**-**新建***kV / **.*km(含通信工程) 线路工程的设计、采购、施工、调试运行、竣工投运到系统正常供电、并通过交工验收。********第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******南充~龙王***kV输变电工程****-**-******-**-********福堂送出***千伏输变电新建工程****-**-******-**-********印度MPPL*×***MW热电厂(循环流化床锅炉)****-**-******-**-**傅军第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ************焦化工程配套*×*MW煤气热电站项目设计、采购及施工总承包****-**-******-**-**********************韶关市韶能生物质发电项目建筑工程施工****-**-******-**-**本项目建设规模为*×**MW高温高压纯凝汽式机组配*×***t/h高温高压生物质锅炉。工程范围:土方工程、新建主厂房(即汽机房、除氧间、锅炉间)、室外电除尘器、高**米上口内径Φ*.*米的烟囱、干料棚、输料栈桥、灰库结构、冷却塔、化学水、循环水、***KV升压站、生产办公楼、综合楼及仓库、脱硝装置等主辅生产工程及公用工程设施,全厂建筑工程照明、给排水、采暖工程、通风空调等项目的安装********.**四川省电力设计院******焦化工程配套*×*MW煤气热电站项目建筑安装施工****-**-******-**-********焦化工程配套*×*MW煤气热电站项目建筑********第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川省电力设计院四川泸州黄浦综合利用煤矸石发电厂(*×*MW)技改工程****-**-******-**-***********四川省电力设计院******焦化工程配套*×*MW煤气热电站工程****-**-******-**-**********马振宇废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******依据投标须知**.*条款,投标报价超过投标最高限价***万元人民******依据投标须知***.******.***条款,投标文件中含有零散页。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容