河北承德兴隆县教育局壁挂式空调、立式空调询价采购项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:兴隆县教育局壁挂式空调、立式空调询价采购项目项目编号:XLZC[****]***采购人名称:兴隆县教育局集中采购机构全称:兴隆县公共资源交易中心集中采购机构地址:兴隆县东大街建行西侧发包内容:壁挂式空调、立式空调一批(详见询价通知书)招标公告日期:****年**月**日确定废标日期:****年**月**日废标原因:中标候选供应商未提供投标产品实际参数或所提供的投标产品实际参数证明资料与招标要求不符。项目负责人:曹方亮联系电话:****-******* 传真电话:****-*******
查看隐藏内容