甘肃兰州兰州市食品药品监督管理局“信息化建设设备及户外宣传”项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
兰州市食品药品监督管理局“信息化建设设备及户外宣传”项目中标公告 兰州市公共资源交易中心受兰州市食品药品监督管理局的委托对“信息化建设设备及户外宣传”政府采购项目以公开招标形式进行采购,评审委员会于****年**月**日确定中标结果,现将中标结果公布如下: *、项目编号:GK****-*** *、中标内容:户外宣传(硬体广告牌租用宣传灯箱等);信息化建设设备(云计算虚拟化平台软件*套、云计算存储*台、SAN光纤交换机*台等)。 *、中标供应商及中标金额: 第一包:废标。 废标原因:投标商投标报价超出预算,故废标。 第二包中标供应商名称:兰州******。 中标金额:捌拾玖万捌仟元整。(******元)。 *、定标日期:****年**月**日 *、招标公告发布日期:****年**月**日 *、评标委员会成员名单:刘玉良 胡仲奎 张俭勇 陈显军 石永峰 李莉 高晓东 *、采购项目联系人:包一飞 联系电话:****-******* 兰州市公共资源交易中心 ****年**月**日