福建龙岩龙岩市烟草公司新罗分公司办公楼变压器更换改造项目中标成交结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称:******办公楼变压器更换改造公示公告事项:办公楼变压器更换改造项目采购评标/评审会议于 ****年**月 **日在新罗区烟草局二楼会议室举行。评标委员会/评审小组根据采购文件规定,对各供应商的投标/报价文件进行评审和推荐,现将评审结果进行公示,详见附件。来源:******采购管理办公室项目名称 办公楼变压器更换改造工程 采购数量 批准金额 ** 万元 采购方式 公开采购 资质要求 办公楼变压器更换改造 采购评标/评审会议于 **** 年 ** 月 ** 日在新罗区烟草局二楼会议室 举行。评标委员会/评审小组根据采购文件规定,对各供应商的投标/报价文件进行评审和推荐,办公楼变压器更换改造 第一、第二、第三成交候选人分别如下: 第一成交候选人为: 福****** 成交价: ******.** 交货期: **日历天 。 第二成交候选人为: ****** 成交价: ****** 交货期:**日历天 。 第三成交候选人为: 龙岩市****** 成交价: ******.** 交货期:**日历天 。 否决供应商名称及原因:四川******供应商代表未签字,承装承试有效期过期、福******没有承接承试资******龙岩分公司企业法人与施工方不明确,无法明确是否“隶属关系”。 评标委员会/评审小组成员:廖昔坚、黄彩明、黄筱亮、朱忧欢、曹杰星 各供应商如有异议,请于**** 年 ** 月 ** 日 下 午 **:** 前以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,采购人将按规定向第一成交候选人发出中标/成交通知书。 采购人(盖章):****** 地址:龙岩市西安南路***号 邮政编码:******发布日期:**** 年 ** 月 ** 日