福建福州福州市三环沿线七座互通等花化工程(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
招标工程项目编号:榕市市政招******* 本工程于 ****-**-** **:** 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标项目概况 招标项目名称:福州市三环沿线七座互通等花化工程(施工) 招标人名称:福州****** 建设规模:工程造价约****万元、控制价********元 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委: 专家评委:郑遵生,李维桔,毛建政,林锥,王作通 评标办法:经评审的最低投标价中标法 评标参数:K = *.**** , C = *、中标人及其投标文件相关内容 中标人名称:****** 项目负责人:建造师姓名:陈春富,注册证书编号:闽************ 中标金额:********.** (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标投标报价低于最低控制价废标安徽******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标中铁******废标投标报价低于最低控制价废标福建省融旗******废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福建省长******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标广州市市政工程维修处废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标中******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控******废标投标报价低于最低控制价废******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标北京******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价废标湖南******废标投标报价低于最低控制价废标北******废标投标报价低于最低控制价废标厦门******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标厦******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福建省******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标杭******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标泉******废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标金建集团(福建)有限公司废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价废******废标投标报价低于最低控******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福建省莆******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标凯辉集团(福建)有限公司废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标江******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标泉******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标厦******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控******废标投标报价低于最低控制价废******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标卓辉(福建)******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标巨融(福建)******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标厦******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价废标华宇(福建)******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福建路港(集团)有限公司废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标贵州建工集团******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价废标江西******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标厦******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标江西******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福建磊鑫(集团)有限公司废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标中环建筑(福建)有限公司废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标泉******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福建省南******废标投标报价低于最低控制价废标福建三******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标日昌(福建)******废标投标报价低于最低控制价废标龙******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标宏峰集团(福建)有限公司废标投标报价低于最低控制价废标福建******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标中国******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标中铁二十四局******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标******废标投标报价低于最低控制价废标福******废标投标报价低于最低控制价废标华盛******废标投标报价低于最低控制价废标*、公示时间 公示期为 ****年**月**日 **时**分 至 ****年*月*日 **时**分 。 *、联系方式 招标人: 福州****** 办公地址: 福州市闽侯县荆溪收费站旁养护办公大楼 邮政编码: ****** , 联系电话:****** 传真: ****-******** , 联系人:钟小姐 招标代理机构: 福州****** 办公地址:福州市鼓楼区五四路***号金百合大酒店*楼 邮政编码:****** ,联系电话:****-********、*********** 传真:****-******** ,联系人:许小姐、郑先生 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 监督机构名称: 福州市建筑安装工程招标投标办公室 办公地址: 福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话: ****-******** 日期:****年**月**日