四川泸州邻水县一级枢纽汽车客运站(南站)建设工程施工标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称邻水县一级枢纽汽车客运站(南站)建设工程施工标段项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川精诚******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点广安市广安区河堰路***号(广安城南天下豪庭斜对面)广安市公共资源交易中心*楼本项目开标室投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名广安********************.** 唐红梅贰级建造师川************第二名义********************.** 王姚金贰级建造师浙************第三名四川********************.** 干辉贰级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责******创新.龙湖时代土石方工程****-**-******-**-**/********唐红梅第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南******潆华工业集中区二期铁路以北五地块场平整土石方工程二标段****-**-******-**-**/********黄益明第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 揭阳珠海金湾产业转******珠江(揭阳)产业转移工业园场地平整工程(第三标段)****-**-******-**-**/ /第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 甘孜县******甘孜县旭日岭风情园.住宅(滨江花园)*号楼及土石方工程****-**-******-**-**/********干辉第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 甘孜县******甘孜县旭日岭风情园.住宅(滨江花园)*号楼及土石方工程****-**-******-**-**/********何灿茂废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******B*.*资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门邻水县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门邻水县住房和城乡规划建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容