福建福州福建医科大学上街校区绿化景观改造工程(一期)施工监理招标中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :玖万叁仟柒佰贰拾元整(小写:¥*****元)中标单位:福******中标结果公示招标工程项目编号: 明建招[****]****本工程于****年 **月**日 *:** 时在福******开标,经评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:福建医科大学地址:福州市闽侯县上街镇学园路*号,电话:****-********联系人:陈工 *、招标项目名称及方式招标项目名称:福建医科大学上街校区绿化景观改造工程(一期)施工监理招标方式: 公开招标 *、中标人及其中标金额中标人名称:福******总监理工程师:陈玉婷证书编号:********投标报价:人民币玖万叁仟柒佰贰拾元整(小写:¥*****元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:福建******监理人员配备表中造价员及安装专业监理员与所提供的岗位证明材料不符,违反招标文件第*章第**.*条款要求,投标人业绩竣工验收时间为****年*月,不符合招标文件的第*章第***.******.***条款要求,作废标处理;重庆建新******投标人业绩材料未注明时间,不符合第*章第**.*条款要求,作废标处理。*、评标委员会成员名单评标专家:房思远、高艳萍、王鸣佳、高若林、赵丹清*、公示时间公示期为 ****年 **月 ** 日至 **** 年 * 月*日*、招标代理机构联系方式招标代理机构: 福****** 地址:福州市仓山区金榕北路**号*号楼*D单元 邮编:******电话:****-********、********传真:****-******** 联系人: 黄工 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:福建医科大学监审处 地 址:福州市闽侯县上街镇学园路*号 监督电话:****-******** 日期: ****年 **月 **日
查看隐藏内容