福建南平福建南平市金叶贸易服务有限公司“新麻片、新麻绳、缝包绳”采购中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福建瑞晟******标 价 :合同包**:*******元;合同包**:******元;合同包**:******元中标单位:合同包**:息县通******;合同包**:******;合同包**:抚******福建南******“新麻片、新麻绳、缝包绳”采购成交结果公示*、采购文件编号:瑞晟南招[****]***号*、项目名称:福建南******“新麻片、新麻绳、缝包绳”采购*、采购单位名称:福建南*******、联系人:王小姐 联系电话:****-*******、************、采购代理机构名称:福建瑞晟*******、采购代理机构地址: 南平市闽江路商住楼**号C座*号联系人:马小姐 联系电话: ****-******* 传真:****-********、成交结果公告日期:****年**月**日至****年**月**日*、评审方法:采用最低价评审法*、评审情况:本采购项目到报价截止时间****年**月**日**:**时,共 ** 家公司递交报价文件。经专家评审一致确认合同包(**)、(**)、(**)成交结果如下:合同包货物名称报价单位总价(元)成交候选人排名备注**新麻片息县通******************************************合同包货物名称报价单位总价(元)成交候选人排名备注**新**************************由摇球确定潢*************由摇球确定合同包货物名称报价单位总价(元)成交候选人排名备注**缝包绳抚**************************潢***************、经专家评审后,无效报价情况如下:******①合同包**、合同包**的报价文件中《报价一览表》和《资格声明函》内容不一致;②合同包**、合同包**的报价超过最高限价,依据采购文件第**页***.******.***符合性检查第(*)点报价文件组成不符合采购文件要求,因此按废标处理。**、评标专家名单: 施国胜、陈怀青、邱燕兰、李慧娴、廖昌福 报价人(供应商)或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向采购人监督部门以书面方式(盖单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)提出。公示期结束后,采购人将按规定向成交人发出成交通知书。监督部门:******廉政监督工作小组 监督电话:****-*******特此公告福建瑞晟**********年**月**日