福建福州上杭县2014年度烟叶生产基础设施项目监理流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:福州******标 价 :/中标单位:/上杭县****年度烟叶生产基础设施项目监理流标公示招标编号:XYZB-LY(****)***本项目于****年**月**日上午*点**分在上杭县公共资源配置中心(行政服务中心三楼)开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:项目名称:上杭县****年度烟叶生产基础设施项目监理项目投资金额:项目总投资约****万元;监理服务期限:从工程开工到工程竣工直至工程结算审核完毕全过程监理;工程质量:按《龙岩市****年度烟基建设工程监理管理考核办法》执行二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人,评审结果如下: 被确定为无效标的投标人名称及原因:福建******、厦******、******、福******、福州昌******、福建******、福建******、福建******、福建******、北******、厦门山越************、******,以上投标人均未按招标文件要求配备人员,故否决其投标。因符合要求的投标人不足三家,按招投标法有关规定,本次招标项目流标。当中标候选人依法被确定为中标无效时,则重新选取确定中标候选人。三、评标委员会成员名单: 张志玲、邱鸿连、龚新明、黄发新、黄宜仁公示时间:****年**月**日至****年*月*日招标人:****** 联系电话:****-*******地址:上杭县江滨路烟草大厦招标代理:福州****** 联系电话:****-*******地址:龙岩市新罗区天平路**号商务运营中心I栋***A 监督人:****** 联系电话:****-*******地址:龙岩市新罗区龙岩大道***号****年**月**日