浙江宁波浙能新疆阿克苏纺织工业城热电厂(阿克苏热电厂二工位头部伸缩装置)
查看隐藏内容(*)需先登录
名次中标候选人项目经理/总监得分*秦皇********.***********.**否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*宁波******未按招标文件要求提供业绩证明材料。招标文件第三卷附件**第二条强制性资格条件-资质、业绩要求备注中第(*)条“业绩证明材料为合同复印件(合同复印件至少需提供首页、签字盖章页以及体现合同供货范围内容的页面);若合同复印件仍不能证明该业绩,还需提供盖用户单位公章的业主证明材料”。