江苏南京JTS201311010015金坛市国发国际投资发展有限公司新建科教路等15条道路工程经十一路、兴河路及兴河路东延道路路灯工程
查看隐藏内容(*)需先登录
金坛市******新建科教路等**条道路工程工程中标公示工程编码JTS*********工程名称金坛市******新建科教路等**条道路工程标段编号JTS************标段名称经十一路、兴河路及兴河路东延道路路灯工程建设单位金坛市******工程类别施工招标方式公开招标建设地点金坛市开发区项目所在区域常州·金坛项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人*常*************.**经十一路、兴河路及兴河路东延道路路灯工程(城市照明工程);夏伟平**************.**经十一路、兴河路及兴河路东延道路路灯工程(城市照明工程);常霞*江苏*************.**经十一路、兴河路及兴河路东延道路路灯工程(城市照明工程);江弘何资格审查结果公示单位名称结果******资审通过江苏******资审******资审通过******资审通过江苏******资审通过******资审通过常******资审******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据常州市******项目经理证书扫描件的注册单位与报名投标单位不一致******项目经理的养老保险证明扫描件未上传******项目经理的养老保险证明扫描件未上传评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正*************.**江苏*************.***************.***************.**江苏*************.***************.**常*************.***************.***************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人类似业绩的得分情况技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******通过通过通过江苏******通过通过******通过通过通过******通过通过通过江苏******通过通过通过******通过通过通过常******通过通过******通过通过通过******通过通过通过投标人最终得分及排名单位名称得分排名常********.***********.***江苏********.***江苏********.***********.***********.***********.***********.***********.***公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日金坛市******新建科教路等**条道路工程项目中标情况工程编码JTS*********工程名称金坛市******新建科教路等**条道路工程建设单位金坛市******工程类别施工招标方式公开招标建设地点金坛市开发区项目所在区域常州·金坛项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价(万元)***.******标底价(万元)***.*****其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)**定额工期(日历天)**中标质量要求合格招标文件要求合格项目班子人员项目经理夏伟平资质证书编号********技术负责人夏伟平质量员吕惠惠造价编制员葛文新安全员唐文斌暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况不平衡报价子目扣分投标单位序号清单子目扣分不平衡报价子目扣分