浙江嘉兴海宁市公共资源交易中心关于海宁市黄湾镇人民政府消防车的废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、采购人名称:海宁市黄湾镇人民政府二、采购项目名称:海宁市黄湾镇人民政府消防车三、项目编号:CG*******四、采购组织类型:政府集中采购五、采购方式:公开招标六、采购公告发布日期:****年**月*日七、废标理由及其他:因中标金额超出采购人预算金额且采购人不能支付,根据《政府采购法》的有关规定,本项目采购失败。联系方式:机构名称:海宁市政府采购中心机构地址:海宁市文苑南路***号联系人:沈女士联系电话:****-******** 传真:****-********海宁市政府采购中心二○一四年十二月三十日